Menu Secondario

Servizi

..

Sezioni principali


Ricerca su infoimprese.it

Ricerca nel sito



Contenuto di questa sezione


 Articoli in Servizio Polifunzionale di front office - Registro Imprese e Attivita' Regolamentate

Riferimenti

Riferimenti

SERVIZIO POLIFUNZIONALE AL PUBBLICO

Conservatore :

Dott. Marco Randellini



marco.randellini@ar.camcom.it

0575 303850



Fax : 0575 300953



polifunzionale@ar.camcom.it

registro.imprese@ar.camcom.it

Capo Servizio: Sig.ra Manuela Franchi

manuela.franchi@ar.camcom.it

0575 303815

Responsabile : Barbara Evangelisti

barbara.evangelisti@ar.camcom.it

0575 303807

.............



Sig.ra Anna Raffi 0575 303805

anna.raffi@ar.camcom.it0575 303805

Sig.ra Letizia Losi 0575 303826letizia.losi@ar.camcom.it



Sig. Salvatore De Nozzi 0575303801

salvatore.denozzi@ar.camcom.it

.............

Sanzioni Amministrative Procedimenti relativi a cancellazioni ed iscrizioni d'ufficio al Registro Imprese

Dott.ssa Lucia Landi

lucia.landi@ar.camcom.it

0575 303803 (risponde dalle ore 12,30 alle 13,30)

.............



Ufficio Commercio Estero Responsabile Dott.ssa Alessia Silei Secchini Sig.ra Alessandra Lomabardo



Telefono 0575-303832 -303873

Fax 0575-300953

e-mail commercio.estero@ar.camcom.it

------------------

Orari di apertura al pubblico

------------------

Lunedý 8.45 - 12.45

Martedý 8.45 - 12.45 e 15:00 - 17:00

Mercoledý: 8.45 - 12.45

Giovedý: : 8.45 - 12.45 e 15:00 - 17:00

Venerdý: 8.45 - 12.45


Continua»

Ente Certificato ISO 9001/2000Camera di Commercio Industria Artigianato Agricoltura Arezzo - Via Spallanzani, 25 52100 AREZZO
Tel. +39 0575 3030 - Fax +39 0575 300 953 - PEC - C.F. 80001990516 - P.IVA 00855110516
Orario di apertura degli uffici al pubblico: dal Lunedì al Venerdì, dalle ore 8,45 alle ore 12,45 - Martedì e Giovedì pomeriggio dalle ore 15,00 alle ore 17,00

Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS! | SamueleNet web agency