Menu Secondario

Servizi

..

Sezioni principali


Ricerca su infoimprese.it

Ricerca nel sito




 Articoli in Riferimenti

Riferimenti

Riferimenti

CONSERVATORE DEL REGISTRO DELLE IMPRESE

Dott. Marco Randellinimarco.randellini@ar.camcom.it


REGISTRO IMPRESE

Fax : 0575 300953

registro.imprese@ar.camcom.it

Capo Servizio: Dott. Massimo Cagnini

massimo.cagnini@ar.camcom.it

0575 303851 (risponde dalle ore 12,30 alle 13,30)

Pratiche telematiche "ComUnica"- Ufficio sportelli anagrafici telematici ?Albo Cooperative - Elenchi Soci.

Responsabile: Dott. Massimiliano Daveri



massimiliano.daveri@ar.camcom.it

0575 303871 (risponde dalle ore 12,30 alle 13,30)

.............

Sig.ra Anna Mencherini 0575 303818 (risponde dalle ore 12, 30 alle 13,30)

anna.mencherini@ar.camcom.it

Sig.ra Luciana Baffoni 0575 303802 (risponde dalle ore 12,30 alle 13,30)

luciana.baffoni@ar.camcom.it

Sig.ra Serena Manciati 0575 303877 (risponde dalle ore 12,30 alle 13,30)

serena.manciati@ar.camcom.it

Sig.ra Ilaria Cesi 0575 303861 (risponde dalle ore 12,30 alle 13,30)

ilaria.cesi@ar.camcom.it







Sig.ra Germana Di Giacinto 0575 303836 (risponde dalle ore 12,30 alle 13,30)

germana.digiacinto@ar.camcom.it

Ufficio Bilanci

Rag. Michele Guastella

michele.guastella@ar.camcom.it

0575 303809

Sviluppo informatico

Dott.ssa Maria De Robertis







maria.derobertis@ar.camcom.it







0575 303852

------------------



Orari di apertura al pubblico



------------------



Lunedý: 8.45 - 12.45



Martedý 8.45 - 12.45 e 15:00 - 17:00



Mercoledý: 8.45 - 12.45



Giovedý: : 8.45 - 12.45 e 15:00 - 17:00



Venerdý 8.45 - 12.45


Continua»

Ente Certificato ISO 9001/2000Camera di Commercio di Arezzo-Siena - Via Spallanzani, 25 52100 AREZZO
Tel. +39 0575 3030 - Fax +39 0575 300 953 - PEC - CF/P.IVA 02326130511
Orario di apertura degli uffici al pubblico: dal Lunedì al Venerdì, dalle ore 8:45 alle ore 12:30 - Martedì e Giovedì pomeriggio dalle ore 15,00 alle ore 16,00

Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS! | SamueleNet web agency